«РоссПак» на выставке АгроПродМаш-2024
«РоссПак» на выставке АгроПродМаш-2024
Специалисты нашей компании посетили крупную выставку в сфере пищевой промышленности, автоматизации и пищевого производства.

С 7 по 11 октября 2024 г. в Москве прошла 29-я международная выставка АгроПродМаш-2024. На ней демонстрировалось оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности. Экспонаты выставки охватывали всю производственную цепочку: от изготовления сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений.
Специалисты компании «РоссПак» посетили АгроПродМаш-2024, где ознакомились с инновационными решениями в области одноразовой упаковки, а также встретились с представителями крупнейших компаний в области пищевого производства.
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
|
Написать сообщение
|